
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла & 49ce Украиночка&597, 2 вида.
Национальный наряд, длинные волосы.
Поет красивую песенку на украинском языке.
Питание - батарейка типа таблетка.
Материал - комбинированный.
Упаковка - пакет.
Размер - 15х7х55 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 55 см |
| Длина | 15 см |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 3 років |
| Ширина | 7 мм |
- Цена: 235 ₴
