
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла м&apos-набивная & 49e Украиночка&29e, 47 см, 4 вида.
Национальный наряд, длинные волосы.
Поет красивую песенку на украинском языке.
Питание - батарейка типа таблетка.
Материал - комбинированный.
Упаковка - коробка.
Размер - 23,5х12х49 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 49 см |
| Длина | 23.5 см |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 3 років |
| Ширина | 12 мм |
- Цена: 836 ₴
