
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка & браузер-погремушка&59;на присоске.
3 вида.
Материал - пластик.
Упаковка - пакет.
Размер - 12х4х5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 1 року |
| Высота | 5 см |
| Длина | 12 см |
- Цена: 44 ₴
