
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ролики, раздвижные, с подсвечиванием.
Шнуровка и бакля.
Размер стельки - 24 см.
Размер - 39-42.
Материал - алюминий, пластик, резина.
Упаковка - коробка.
Размер - 40х11,5х29,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 6 років |
| Высота | 29.50 см |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 11.50 мм |
- Цена: 828 ₴
