
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ролики раздвижные, регулируются за счёт шнуровки и бакли. Рама алюминиевая, колёса из полиуретана, диаметр 64 мм, переднее колесо светится при движении. Цвет красный. Размер 30-33.<br />
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 8 лет |
| Высота | 9 см |
| Длина | 38 см |
| Материал | Комбинированный |
| Упаковка | Сумка |
| Ширина | 32 мм |
- Цена: 798 ₴
