
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для фиксации ноги используется шнуровка и бакля - прорезиненный ремень для закрепления нижней части голени. Рама - алюминиевая. Каркас - радвижной. Колёса сделаны из полиуретана - диаметр 6.4 см, синий цвет.<br />
Размер 27-30, по стельке 16 см; 31х25 см, высота колёс 8 см, длина стопы 20 см (снаружи), высота стопы 17 см (снаружи), ширина стопы 7 см (снаружи).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 8 лет |
| Высота | 10.50 см |
| Длина | 35 см |
| Материал | Комбинированный |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 28 мм |
- Цена: 797 ₴
