
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детские ролики, раздвижные, с подсвечиванием.
Шнуровка и бакля.
Размер стельки - 21,5 см.
Размер - 35-38.
Материал - алюминий, пластик, резина.
Упаковка - коробка.
Размер - 37х11х27,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 6 років |
| Высота | 27.50 см |
| Длина | 37 см |
| Ширина | 11 мм |
- Цена: 797 ₴
