
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла &нтересовка&593, 46 см, 3 вида.
Есть музыка, озвученная на украинском языке.
Питание - батарейка типа таблетка.
Материал - комбинированный.
Упаковка - коробка.
Размер - 21х12х49 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 49 см |
| Длина | 21 см |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 3 років |
| Ширина | 12 мм |
- Цена: 932 ₴
