
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка & 49.eАвтомат - трещотка&59e, 39 см
Со звуковым и световым эффектом.
Питание - батарейка.
Материал - пластик.
Упаковка - пакет.
Размер - 43х3х17 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 6 років |
| Высота | 17 см |
| Длина | 43 см |
- Цена: 50 ₴
