
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Джип инер-й, полиция, 2шт, 12,5см, в кульке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 10 лет |
| Высота | 7 см |
| Длина | 22 см |
| Упаковка | кулек |
- Цена: 65 ₴
