
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В наборе идут дополнительные аксессуары: шампанское, два бокала, свадебные подарки, фотоаппарат.<br />
Жених 30см, невеста 29см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 6 см |
| Длина | 34 см |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 33 мм |
- Цена: 578 ₴
