
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высота куклы 29 см. Этот набор её порадует обилием платьев и прочих необходимых аксессуаров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 6 см |
| Длина | 42 см |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 32 мм |
- Цена: 472 ₴
