
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трансформер 12см, робот+машинка.<br />
В ассортименте 4вида
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Ширина | 21 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 6 см |
| Длина | 13.50 см |
- Цена: 129 ₴
