
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высота игрушки 21 см. Трансформеры выполнены по образам персонажей популярных комиксов, мультсериалов и художественных фильмов. Вне зависимости от комплектации и дополнительных аксессуаров, трансформер — игрушка, которая надолго займёт мальчишку. С такой игрушкой легко придумывать сюжеты игры или повторять яркие моменты из мультика. Игра с трансформером развивает логическое и абстрактное мышление, иногда собрать такое изделие с первого раза непросто.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 32.5 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 9.50 см |
| Длина | 24 см |
| Материал | Комбинированный |
- Цена: 1 090 ₴
