
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус робота-трансформера собирается в модель спортивного автомобиля. Высота игрушки 18 см, также в комплекте есть оружие. Трансформеры выполнены по образам персонажей популярных комиксов, мультсериалов и художественных фильмов. Вне зависимости от комплектации и дополнительных аксессуаров, трансформер — игрушка, которая надолго займёт мальчишку. С такой игрушкой легко придумывать сюжеты игры или повторять яркие моменты из мультика. Игра с трансформером развивает логическое и абстрактное мышление, иногда собрать такое изделие с первого раза непросто.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Ширина | 27 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 10 см |
| Длина | 22 см |
- Цена: 505 ₴
