

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус тележки состоит из двух частей: корзинки с короткими ручками, и основания, оформленого в виде автомобиля, с более длинной ручкой - таким образом, тележку можно не только нести в руках, но и тянуть за собой. Также в комплекте 16 овощей и фруктов. Тележка для супермаркета поможет малышу почувствовать себя взрослым покупателем в современном торговом центре.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 27 см |
| Длина | 37 см |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 1 343 ₴
