

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус тележки состоит из двух частей: маленькой корзинки с короткими ручками, и основания, оформленого в виде котика, на колёсах, с длинной ручкой. Таким образом, корзинку можно не только нести в руках, но и тянуть за собой.<br />
Размер 46х44х26 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Сетка |
| Размеры | |
| Ширина | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 19 см |
| Длина | 37 см |
- Цена: 425 ₴
