

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погремушка издает приятный шум, который успокаивает ребёнка, помогает справиться с капризами, привлекает внимание к деталям. Такая игрушка - хороший стимул к активным действиям, тренирует мышцы маленьких ручек, развивает аудиальное восприятие информации. Погремушка в виде животного, в наборе 2 вида (15 см и 18 см).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 0 до 1 года |
| Высота | 4 см |
| Длина | 17 см |
| Материал | Комбинированный |
| Упаковка | кулек |
- Цена: 38 ₴
