

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлическая рама, колёса ПУ. Размер 30-33. Высота 23 см, длина 30 см, ширина регулируется за счёт шнуровки и бакли.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 6 лет |
| Высота | 6 см |
| Длина | 43 см |
| Материал | Комбинированный |
| Упаковка | Сумка |
| Ширина | 34 мм |
- Цена: 475 ₴
