

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор состоит и 12-ти предметов, также в комплекте есть поднос. Детям нравится задействовать в играх продукты, но не всегда это хорошая идея: ведь настоящие продукты могут испортиться, испачкать мебель и игрушки. Пластмассовые муляжи становятся оптимальным решением этого вопроса: мама радуется чистоте, а ребёнок доволен натуральностью игры.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 8 см |
| Длина | 40 см |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 295 ₴
