
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В комплекте:<br />
- оленёнок<br />
- цветы<br />
размер игрушки – 29 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 32.5 см |
| Длина | 28.5 см |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 2 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 6.50 мм |
- Цена: 430 ₴
