
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инерционная машинка помогает ощутить себя опытным гонщиком, ведь такая машинка ездит по ровной и твёрдой поверхности, подходит для игр и дома и на улице. Длина игрушки 27 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 11.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 9 см |
| Длина | 27.50 см |
| Упаковка | кулек |
- Цена: 154 ₴
