

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высота игрушки 17 см. Трансформеры выполнены по образам персонажей самых популярных комиксов, мультсериалов и художественных фильмов. С такой игрушкой легко придумывать сюжеты игры или повторять яркие моменты из мультика.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 6 см |
| Длина | 21 см |
| Упаковка | лист |
- Цена: 378 ₴
