
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор из 270-ти разноплановых деталей позволяет собрать 27 моделей автотранспортных средств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 1 року |
| Высота | 4 см |
| Длина | 30 см |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 18 мм |
- Цена: 568 ₴
