

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечная корзина от ТМ «ТехноК». Корзина имеет компактные размеры и изготовлена из прочного пластика, Расцветка для мальчиков и для девочек.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 18.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 12 см |
| Длина | 27 см |
| Упаковка | Без упаковки |
- Цена: 55 ₴
