


Описание
Характеристики
Информация для заказа
В наборе: стиральная машинка 23х17х8 см, утюг, корзина, вешалки, бытовая химия. Утюг и стиральная машинка со звуковыми и световыми эффектами. Не секрет, что стиральные машины значительно облегчают жизнь хозяек. Этот экземпляр с открывающейся дверцей подойдёт для малышки, которая уже сейчас заботится о чистоте своих вещей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 14 см |
| Длина | 38 см |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 510 ₴
