

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик - мозаика "eАлфавит"e, магнитный, русский алфавит, большой, буквы удобно крепятся на доску и легко перемещаются по ней. <br />
Дети изучат алфавит и научатся составлять слоги и слова. <br />
Магнитные буквы превратят обычное обучение в увлекательнейшее занятие! <br />
Кроме того, буквы на магнитах могут удобно расположиться на холодильнике, украсив тем самым Вашу кухню. <br />
Размер букв: 4 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 0.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 0 до 1 года |
| Высота | 21.50 см |
| Длина | 30 см |
| Материал | Текстиль |
| Упаковка | Пакет |
- Цена: 36 ₴
