

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представлена в 3-х ярких цветах: жёлтом, синем и зелёном. Диаметр: 24,5см. <br />
Играть с летающей тарелкой - очень просто. <br />
Достаточно запустить летающую тарелку, и она полетит далеко-далеко. <br />
Играть очень весёло вдвоём, втроём или большой компанией.<br />
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 1 року |
| Высота | 25 см |
| Длина | 25 см |
| Материал | ПВХ |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 13.50 мм |
- Цена: 45 ₴
