
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка, которую всегда можно взять собой на прогулку в парк! Хороша как для парной игры, так и для групповой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maxgroup |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 1 року |
| Высота | 0 см |
| Длина | 24 см |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | Пакет |
| Ширина | 1 мм |
- Цена: 55 ₴
