
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок для йоги EVA, 220 г, 5 цветов, в кульке
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 6 лет |
| Высота | 8 см |
| Длина | 23.50 см |
| Упаковка | кулек |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 280 ₴
