
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка & 49.eПосудомоечная машина & 49.
Электронная табло-таймер, посуда.
Есть звуковые и световые эффекты.
Питание - батарейки.
Материал - пластик.
Упаковка - коробка.
Размер - 21х14,5х25,5 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 3 років |
| Высота | 25.50 см |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 14.50 мм |
- Цена: 577 ₴
