
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка развивает мелкую моторику, пространственное и логическое мышление. Количество деталей: 10.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 29 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 0 до 1 года |
| Высота | 8 см |
| Длина | 29 см |
| Упаковка | Пакет |
- Цена: 234 ₴
