
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мозаика-пазл состоит из крупных цветных шестиугольников (40 деталей), из которых малыш может составить любые фигурки и узоры.<br />
Развивает у детей художественный вкус, внимание, моторику рук. <br />
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 5.50 см |
| Длина | 22 см |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 17.50 мм |
- Цена: 97 ₴
