

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погремушка размером в 12,5 см. Представлена в виде мышки. Погремушка издает приятный шум, который успокаивает ребёнка, помогает справиться с капризами, привлекает внимание к деталям. Такая игрушка - хороший стимул к активным действиям, тренирует мышцы маленьких ручек, развивает аудиальное восприятие информации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 0 до 1 года |
| Высота | 31 см |
| Длина | 47 см |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 136 ₴
