

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Длина игрушки 12 см. Машинку достаточно оттянуть назад и отпустить - она сама поедет в нужном направлении. В процессе игры у ребёнка развиваются мелкая моторика рук, реакция, логическое мышление.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 9.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 8 см |
| Длина | 12 см |
| Упаковка | кулек |
| Цвет | 3 цвета |
- Цена: 38 ₴
