




Кресло ARMOR EVO M, являющееся развитием оригинальной модели ARMOR EVO, отличается от своего предшественника дополнительными усовершенствованиями, в том числе подлокотники с дополнительной осью движения, регулируемыми в 5 направлениях, и выдвижную подставку для ног.
Дышащая высококачественная ПВХ кожа
ARMOR EVO M изготовлен из сверхтонкой высококачественной ПВХ кожи, специально отобранной по ее эластичной текстуре и отличной воздухопроницаемости, которая пропускает воздух, обеспечивая свежесть и комфорт.
Регулируемый 5D подлокотник
Гибкость подлокотников 5D гарантирует, что вы сможете найти идеальное положение для поддержки рук и сохранения удобной осанки. Наклонник обеспечивает дополнительную ось движения, позволяя вам регулировать угол наклона подлокотника.
Магнитная подушка для шеи из пены с эффектом памяти
Оснащен магнитной подушкой для шеи из пеноматериала с эффектом памяти, ARMOR EVO M позволяет легко расположить подушку в соответствии с вашими предпочтениями. Пена с эффектом памяти приобретает форму вашего тела, снимая давление на шею и гарантируя, что вы будете здоровы после длительных игровых сессий.
Подушка для поясницы
Поддержка поясничного отдела позвоночника устраняет напряжение и стресс, позволяя вам полностью сосредоточиться на игре.
Выдвижная подставка для ног
Поднимите ноги и расслабьтесь с этой дополнительно улучшенной функцией.
Регулируемая конструкция
Откидывание на 155 градусов. ARMOR EVO M позволяет откидываться назад от 90 до 155 градусов.
Изменение высоты. Поршневой подъемник высокого качества позволяет легко регулировать высоту ARMOR EVO M
Качание. Регулировка сопротивления качания позволит вам раскачиваться в небольшом диапазоне углов при нужном давлении
Качество и безопасность
Изготовлен из материалов высочайшего качества, ARMOR EVO M такой же надежный и долговечный, как и его тезис, гарантирует непревзойденный комфорт. Кресло использует в своей конструкции стальной каркас и премиальный газлифт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cougar |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вбудовані механізми | механізм гойдання |
| Вес | 26 кг |
| Граничний кут нахилу спинки | 155° |
| Каркас | Металл |
| Оббивка | штучна шкіра |
| Основа | хрестовина з роликами |
| Регулировка высоты сиденья | є |
| Регулювання підлокітників | є |
| Розміри сидіння | 51 х 49.5 см |
| Розміри спинки | 88 х 57 см |
| Тип | геймерське крісло |
| Цвет | чорний з помаранчевим |
- Цена: 12 934 ₴





