




Уникальный дизайн
Высокая «обнимающая» спинка - Его высокая задняя спинка буквально «обнимает» вашу поясницу и поддерживает шею, сводя к минимуму напряженность.
Дышащая ПВХ кожа - Его толстая высококачественная ПВХ кожа прекрасна на ощупь и пропускает воздух, обеспечивая оптимальную вентиляцию.
Две подушки - Чтобы обеспечить дополнительную поддержку и комфорт, Armor ONE включает в себя две удобные подушки для головы и поясничного отдела.
Настройка
Вы можете настроить высоту сиденья кресла Armor One в точности под ваш рост.
Armor One раскладывается на 180градусов. Вы можете прилечь на кресло в перерывах игры.
С помощью шарообразной ручки, расположенной под сиденьем кресла Armor One, вы можете увеличивать/уменьшать сопротивление раскачиванию. А с помощью специальной ручки сбоку - полностью блокировать раскачивание.
регулировка подлокотников
Настройка поворота влево / вправо
Настройка высоты вверх / вниз
Полностью стальная рама
Не только для долгих лет надежной службы, но и для ортопедической поддержки вашей спины.
Газлифт четвертого класса
Для дополнительной надежности, газовый лифт защищен прочным стальным кожухом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cougar |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вбудовані механізми | наклон спинки, газлифт |
| Вес | 21 кг |
| Каркас | Металл |
| Оббивка | штучна шкіра |
| Основа | хрестовина з роликами |
| Регулировка высоты сиденья | є |
| Регулювання підлокітників | є |
| Розміри сидіння | 57 х 53 см |
| Розміри спинки | 83 см |
| Тип | геймерське крісло |
| Угол наклона спинки | 180° |
- Цена: 9 036 ₴



