




Изготовлено из материалов премиум-класса, таких как прочная стальная рама и высококачественные компоненты, Ranger One предлагается со стильным ромбовидным узором, что обеспечивает прочность и добавляет нотку утонченной элегантности. Благодаря откидной подставке для ног и подвижной спинке она гарантирует превосходный комфорт во время длительных игровых сессий.
Ромбовидный узор в клетку добавляет нотку изысканности и обеспечивает долговечность кресла.
Удобный боковой карман сохраняет все необходимое под рукой, позволяя вам сосредоточиться на игре.
Эргономичная поддержка области головы и поясницы устраняет напряжение и усталость, сохраняя ваше спокойствие и здоровье на протяжении всей сессии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cougar |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вбудовані механізми | нахил спинки |
| Вес | 29 кг |
| Граничний кут нахилу спинки | 160° |
| Каркас | Металл |
| Крестовина | немає |
| Оббивка | тканина |
| Основа | ніжки |
| Регулировка высоты сиденья | немає |
| Регулювання кута нахилу спинки | є |
| Регулювання підлокітників | немає |
| Розміри сидіння | 49 х 60 см |
| Розміри спинки | 66 х 65 см |
| Тип | геймерське крісло |
| Цвет | чорний з помаранчевим |
- Цена: 10 787 ₴





