




Лучшие материалы и технологии объединены в вытяжке Perfelli PL 6042 W LED. При оптимальной мощности со свободным выходом воздуха в 550 м3/ч она очищает воздух от запахов и испарений во время и после приготовления блюд, а также поддерживает свежесть в помещении.
Кроме своего основного задания, такая кухонная вытяжка имеет эргономичную функцию и позволяет рационально использовать пространство в зоне над варочной поверхностью.
Оформление и дизайн
Мы предлагаем плоскую модель вытяжки, которая отличается своей компактностью и идеально подходит для маленькой и тесной кухни. За счет небольшой высоты такое устройство легко монтируется над варочной поверхностью до нижней части навесного шкафа, а также на стену под шкаф. Неоспоримым преимуществом плоской вытяжки является наличие у нее тех же свойств и характеристик, которыми наделены вытяжки других типов.
Приятным дополнением к данной модели является декоративный стеклянный козырек. С ним устройство выглядит более интересным и изысканным. Это высоко ценят те, кто стремится сделать свою кухню стильной и современной. Кроме того, модель изготовлена из высококачественного крашеного металла. Этот материал эстетически выглядит, обладает высокой стойкостью к коррозии, механическому и температурному воздействию.
Алюминиевые фильтры
Вытяжка оснащена двумя трехслойными алюминиевыми фильтрами, которые эффективно защищают мотор и другие детали устройства от загрязнения жиром и испарениями.
Режимы работы
Уровень шума вытяжки не превышает 67 дБ и является комфортным для человека и домашних животных. Вытяжка для кухни может работать в режиме отвода воздуха, при котором загрязненный воздух выводится наружу через гибкий трубопровод, или в режиме рециркуляции с использованием угольного фильтра (не входит в комплектацию).
Скорости работы
Кухонная вытяжка Perfelli PL 6042 W LED работает на трех скоростях, что позволяет выбирать нужную интенсивность очищения воздуха, в зависимости от его загрязненности.
Освещение
Современное освещение представлено двумя LED-лампами мощностью по 1.5 Вт. Подсветка комфортна для глаз и работает как дополнительный источник освещения на кухне. Рабочий ресурс светодиодов в разы выше, чем у обычных ламп, а потребление энергии минимально. Кроме того, светодиоды хорошо выдерживают активную эксплуатацию.
Простота управления устройством
Управлять вытяжкой – удобно и легко. На передней панели расположено механическое кнопочное управление, где находятся кнопки переключения скоростей работы вытяжки, включения освещения и выключения прибора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perfelli |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | відсутнє |
| Вид | пласка |
| Вугільний фільтр | є (до комплекту поставки не входить) |
| Диаметр выходного отверстия | 120 мм |
| Дисплей | без дисплея |
| Жировий фільтр | алюмінієвий |
| Количество двигателей | 1 шт. |
| Комплект монтажний | є |
| Материал корпуса | фарбований метал |
| Обратный клапан | є |
| Потужність ламп | 2x1.5 Вт |
| Производительность | 550 куб. м/год |
| Пульт управления | Нет |
| Режимы работы | відведення/рециркуляція |
| Розміри (ШхВхГ) | 595 х 100 х 495 мм |
| Таймер | без таймера |
| Тип керування | кнопкове |
| Тип монтажа | на стіну |
| Тип освещения | LED-лампа |
| Турбо-режим | немає |
| Функція Hob2Hood | немає |
| Цвет | Белый |
- Цена: 2 355 ₴





