


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольные весы Gorenje OT180LBW – это стильное и надежное измерительное устройство, которое поможет контролировать вес с высокой точностью. Максимальная нагрузка 180 кг делает их пригодными для большинства пользователей. Весы имеют удобный LED-дисплей, который четко отображает результаты измерений, а их поверхность из закаленного стекла обеспечивает прочность, долговечность и легкость в уходе. Автоматическое включение и выключение делает пользование максимально комфортным. Благодаря элегантному белому дизайну, весы гармонично дополнят любой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Материал платформы | стекло |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автовимкнення | є |
| Автоматическая идентификация пользователя | немає |
| Автономна робота на одному заряді | немає даних |
| Автоувімкнення | немає |
| Базальна швидкість метаболізму (BMR) | немає |
| Біологічний вік | немає |
| Версия Bluetooth | немає |
| Вид дисплея | звичайний |
| Визначення частки води | немає |
| Визначення частки вісцерального жиру | немає |
| Визначення частки жирової тканини | немає |
| Визначення частки костної тканини | немає |
| Визначення частки м'язової тканини | немає |
| Вимірювання протеїну / білка | немає |
| Габарити | 310х300х24 мм |
| Графік зміни ваги | немає |
| Дополнительно | - |
| Діагностичні функції | немає |
| Діагональ дисплея | немає даних |
| Единицы измерения | кілограми, фунти |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Комплектация | ваги, інструкція |
| Контроль над вагою | немає |
| Крок шкали вимірювання | немає даних |
| Кількість сенсорів | немає даних |
| Механізм виміру | електронний |
| Пам'ять (кількість користувачів) | немає |
| Розрахунок індексу маси тіла (BMI) | немає |
| Синхронізація з додатками | немає |
| Синхронізація із пристроєм | немає |
| Сумісність пристроїв | немає |
| Тип | звичайні |
| Тип / Місткість батареї | - |
| Тип сенсорів | немає даних |
| Тип і кількість елементів живлення | 3xLR03 |
| Цвет | Белый |
- Цена: 761 ₴
