




Умные весы YUNMAI X Smart Scale
Современные и многофункциональные умные весы YUNMAI X Smart Scale созданы специально для полного мониторинга Вашего веса и состояния тела.
Современный и компактный дизайн
Яркий и четкий дисплей
Полный спектр датчиков
Легко и просто заряжать
Порт для зарядки используйте зарядный кабель типа C для максимально быстрой и комфортной зарядки весов.
Легкое использование
Функция сброса настроек позволяет за считанные секунды сбросить все ненужные Вам настройки и вернуться к заводскому функционалу.
Додаток для смартфона
Специальная программа YUNMAI позволяет синхронизироваться часов и весов, что позволяет более детально мониторить Вашего тела.
Подключитесь к весам через Bluetooth
Включите Bluetooth на своем мобильном телефоне и откройте YUNMA! Программа для автоматического подключения к устройству. Поднимитесь на весы и измерьте, после чего вы сможете синхронизировать данные в реальном времени на свой мобильный телефон для отображения и данных.
Точные и чувствительные измерения
Благодаря усовершенствованной технологии BIA веса обеспечивают точные замеры вашей физической формы с точностью до 0.1%. Они чувствительны к малейшим изменениям, что позволяет вам точно отслеживать любые изменения в вашем теле и принимать необходимые меры для улучшения вашего здоровья.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yunmai |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Материал платформы | стекло |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автовимкнення | є |
| Автоматическая идентификация пользователя | немає |
| Автономна робота на одному заряді | до 90 днів |
| Автоувімкнення | є |
| Базальна швидкість метаболізму (BMR) | Да |
| Біологічний вік | Да |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 4.0 |
| Вид дисплея | звичайний |
| Визначення частки води | Да |
| Визначення частки вісцерального жиру | Да |
| Визначення частки жирової тканини | Да |
| Визначення частки костної тканини | Да |
| Визначення частки м'язової тканини | Да |
| Вимірювання протеїну / білка | Да |
| Габарити | 260х260х25 мм |
| Графік зміни ваги | Да |
| Дополнительно | - |
| Діагностичні функції | Да |
| Діагональ дисплея | 2.92" |
| Единицы измерения | кілограми, фунти |
| Индикатор заряда батареи | немає |
| Комплектация | ваги, інструкція |
| Контроль над вагою | Да |
| Крок шкали вимірювання | 100 г |
| Кількість сенсорів | 8 |
| Механізм виміру | електронний |
| Пам'ять (кількість користувачів) | 16 |
| Розрахунок індексу маси тіла (BMI) | є |
| Синхронізація з додатками | Fitbit, Google fit, Polar Flow, Samsung Health, Yunmai |
| Синхронізація із пристроєм | Да |
| Сумісність пристроїв | Android / iOS |
| Тип | діагностичні (smart) |
| Тип / Місткість батареї | Li-Pol / 400 мАг |
| Тип сенсорів | закриті |
| Тип і кількість елементів живлення | акумулятор |
| Цвет | Белый |
- Цена: 984 ₴





