




Наслаждайтесь увлекательными играми с игровым монитором MAG 276CF E20. Он оснащен панелью с разрешением 1920x1080 (FHD), частотой обновления 200 Гц и быстрым временем отклика 0,5 мс (GtG). Монитор поддерживает HDR, улучшая детализацию изображения за счет регулирования контрастности и теней. Изогнутый игровой монитор MSI MAG 276CF E20, предназначенный для жанров соревнований FPS, RPG/MMORPG от первого лица и симуляторов полетов/гонов, выводит казуальные игры на новый уровень, заставляя игроков видеть дальше игры.
Панель Rapid VA – обеспечивает время отклика 0,5 мс (GtG, мин.), оптимизирует цвета и яркость экрана.
Частота обновления 200 Гц – более быстрая реакция с плавными кадрами.
Время отклика 0,5 мс (GtG, мин.) – устранение разрывов экрана и нестабильной частоты кадров.
AI Vision – новая технология AI Vision позволяет не только обнаружить детали в темных областях, но и повысить общую яркость и насыщенность цветов.
Меньше синего света – используется программное решение для уменьшения излучения в сине-фиолетовой области спектра синего света.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | VA |
| Размеры | |
| Вес | 3.95 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Ігрові технології | Adaptive Sync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 610.5x451.6x249.8 мм |
| Диагональ экрана | 27" |
| Додаткові роз'єми | mini-jack 3.5 мм |
| Изогнутый экран | Да |
| Контрастность | 3000:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Споживана потужність (в роботі) | немає даних |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Черный |
| Час реакції | 0.5 мс |
| Частота оновлення | 200 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
- Цена: 6 492 ₴
