




Игровой монитор TUF Gaming Series 5 - VG34WQML5A - 34-дюймовая панель WQHD Fast VA, изогнутый дизайн, 250 Гц (разгон), 0,5 мс, AMD FreeSync Premium, Extreme Low Motion Blur, VESA DisplayHDR 400 ИИ
34-дюймовый изогнутый игровой монитор WQHD (3440 x 1440) с радиусом кривизны 1500R и частотой обновления до 250 Гц (разгон), созданный для профессиональных геймеров и максимального погружения в игру.
Время отклика 0,5 мс (min) снижает эффект шлейфа и обеспечивает максимально плавный игровой процесс.
FreeSync Premium гарантирует плавный игровой процесс без разрывов изображения благодаря включенной по умолчанию технологии VRR (изменяемой частоты обновления).
Технология ASUS Extreme Low Motion Blur Sync (ELMB SYNC) позволяет использовать ELMB вместе с VRR, устраняя шлейфы и разрывы изображения для четкой графики с высокой частотой кадров.
Технология High Dynamic Range (HDR) с сертификацией DisplayHDR 400 поддерживает формат HDR-10 для улучшенной передачи светлых и темных участков изображения.
Приложение DisplayWidget Center обеспечивает удобное управление настройками монитора и доступ к OSD с помощью мыши.
TUF Gaming A.I. с функциями на основе искусственного интеллекта повышает качество игрового опыта пользователя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | VA |
| Размеры | |
| Вес | 8.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 2 |
| HDMI | 2 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Ігрові технології | AMD FreeSync Premium |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 807.8х540.6х248.5 мм |
| Диагональ экрана | 34" |
| Додаткові роз'єми | mini-jack 3.5 мм |
| Изогнутый экран | Да |
| Контрастность | 4000:1 |
| Концентратор USB | 3хUSB3.2 |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | є |
| Потужність аудіосистеми | 2х2 Вт |
| Разрешение экрана | 3440х1440 |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 21:9 |
| Споживана потужність (в роботі) | 31 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Черный |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 250 Гц |
| Яркость | 400 кд/м2 |
- Цена: 22 116 ₴




