




Описание
Характеристики
Информация для заказа
27-дюймовый игровой монитор с разрешением Full HD, изогнутой (1500R) панелью и сверхвысокой частотой обновления 180 Гц, предназначен для профессиональных киберспортсменов и увлеченных геймеров.
Время отклика 1 мс (GTG) и технология ASUS Extreme Low Motion Blur SYNC (ELMB SYNC) для минимизации размытия динамического изображения.
Сертификация FreeSync высокое качество изображения за счет переменной частоты обновления экрана (активировано по умолчанию).
Технология Shadow Boost улучшает отображение темных фрагментов игровых сцен, не влияя на свету.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | VA |
| Размеры | |
| Вес | 4.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Ігрові технології | AMD FreeSync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 610x456x193 мм |
| Диагональ экрана | 27" |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Изогнутый экран | Да |
| Контрастность | 3000:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Крепление на стену | 100х100 мм |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | 2х2 Вт |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Споживана потужність (в роботі) | 17 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Черный |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 180 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
- Цена: 7 635 ₴

