




Оцените преимущества низкой стоимости печати и высокой производительности МФУ HP Laser. Создавайте документы профессионального и стабильного качества, не выходя за рамки бюджета.
Качество HP и выгодная цена
Благодаря неизменному качеству и выгодной цене оригинальных продуктов HP покупать поддельные отдочные материалы не имеет никакого смысла.
Благодаря предустановленному картриджу HP вы сможете приступить к печати сразу после распаковки принтера.
Создано для эффективной работы
Это МФУ об&apos объединяет в себе возможности печати, сканирования и копирования, при этом занимает совсем немного места.
Вам не придется долго ждать Печать до 20 страниц в минуту, печать первой страницы всего за 8.3 секунд.
Экономьте электроэнергию благодаря технологии HP Auto-On / Auto-Off.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.58 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Ethernet | є |
| NFC | немає |
| USB | USB2.0 |
| Wi-Fi | є |
| Автоматичний двосторонній друк | є |
| Габарити (ШхВхГ) | 406 х 308,7 х 359,6 мм |
| Друк із карток пам'яті | немає |
| Друк із мобільних пристроїв | є |
| Обсяг друку на місяць | 2000 стр |
| Плотность бумаги | 60-163 г/м2 |
| Разрешение печати | 1200 х 1200 dpi |
| Роздільна здатність сканера | 600 х 600 dpi |
| Сумісні картриджі | HP 105A, HP 106A, HP 107A |
| Технологія друку | лазерна |
| Факс | немає |
| Формат | А4+ |
| Цветность печати | Монохромная |
| Швидкість кольорового друку | немає |
| Швидкість ч/б друку | 20 стор/хв |
| Энергопотребление | 300 Вт |
- Цена: 11 659 ₴

