




Оцените преимущества низкой стоимости печати и высокой производительности принтера HP Color Laser. Создавайте документы профессионального и стабильного качества без выхода за рамки бюджета.
Качество HP и выгодная цена
-Завделки неизменного качества и выгодной цене оригинальных продуктов HP приобретать поддельные расходные материалы не имеет никакого смысла.
-За счет предустановленного картриджа HP вы сможете начать печать сразу после распаковки принтера.
Создано для эффективной работы
-Вам не нужно долго ждать. Печать до 18 стр/мин монохромной печати и 4 стр/мин цветной печати.
-Экономите электроэнергию благодаря технологии HP Auto-On/Auto-Off.
Удобное под &pos соединение
Под&aposите лазерный принтер HP напрямую к компьютеру & papos компьютера через высокоскоростной раз&aposем USB 2.0.
Неизменно высокое качество печати HP
-Не покупайте поддельные выпускаемые материалы, чтобы избежать проблем с качеством результатов.
-Датчики контроля помогут отслеживать количество напечатанных страниц, а специальная технология позволит оптимизировать потребление расходных материалов, чтобы печатать больше.
-Быстро заменяйте картриджи с автоматическим удалением блокировки и легко открывающимися корпусами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Принтер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.04 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 382 x 309 x 211.5 мм |
| Двосторонній друк | немає |
| Интерфейс | USB, Ethernet, Wi-Fi |
| Нагрузка | 20000 стор/міс |
| Разрешение печати | 600 х 600 dpi |
| Технологія друку | лазерний |
| Тип | Принтер |
| Тип друку | кольоровий |
| Тип картриджів | W2070A, W2071A, W2072A, W2073A |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Формат друку | А4 |
| Функции | друк |
| Швидкість кольорового друку | 4 стор/хв |
| Швидкість монохромного друку | 18 стор/хв |
- Цена: 9 865 ₴


