



Это многофункциональное устройство очень простое в эксплуатации благодаря панели управления с переменным углом наклона и кнопками вызова одним доступом.
Бесшумный режим Это многофункциональное устройство бесшумно в режиме ожидания, а «тихий» режим значительно уменьшает уровень шума при печати и не отвлекает от работы.
Принтер
В роли принтера МФУ готовит картинку с разрешением от 600х600 dpi до 1200х1200 dpi. Выдает 23 распечатки А4 в минуту. Первая из &pos появляется через 6 секунд, и далее процесс ускоряется.
Копир
Как и в режиме принтера, МФУ тиражирует копии со скоростью до 23 листов формата А4 в минуту. Первая копия с&apos появляется примерно через 9 секунд или ранее. Досверливо копира ограничено 600х600 dpi. За один раз можно установить печать до 999 копий подряд, далее необходимо запустить новый цикл.
В зависимости от необходимого качества параметры копирования можно менять. При копировании можно увеличить или уменьшить конечное изображение в 4 раза. Размер настраивается с точностью до 1%.
Встроенная память&aposят может хранить до 4 скан-копий и распечатывать их по 2 на А4, по 4 на А4. Есть особые настройки для копирования паспортов и прочих документов.
Сканер
При сканировании МФУ позволяет получить цветное или монохромное изображение. Качество можно варьировать от минимального 600х600 dpi до 9600х9600 dpi (улучшенного качества).
МФУ сканирует со скоростью до 15 цветных листов А4 в минуту и 20 черно-белых. Полученные скан-копии можно сохранить на ПК или в облаке в формате TIFF, JPEG, PDF и в сжатом формате Compact PDF. При установке утилиты MF Scan Utility с&apos появляется возможность делать поиск по PDF документам, а также хранить данные в облаке в формате PNG.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Ethernet | є |
| NFC | немає |
| USB | USB2.0 |
| Wi-Fi | є |
| Автоматичний двосторонній друк | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 390х360х371 мм |
| Друк із карток пам'яті | немає |
| Друк із мобільних пристроїв | немає |
| Обсяг друку на місяць | 15000 стр |
| Плотность бумаги | 60-163 г/м2 |
| Разрешение печати | 600 х 600 dpi |
| Роздільна здатність сканера | 600 х 600 dpi |
| Сумісні картриджі | Canon 737 |
| Технологія друку | лазерна |
| Факс | є |
| Формат | А4+ |
| Цветность печати | Монохромная |
| Швидкість кольорового друку | немає |
| Швидкість ч/б друку | 23 стор/хв |
| Энергопотребление | 700 Вт |
- Цена: 18 661 ₴
