




Darkside 2 Pro Fabric отлично сочетает современный дизайн и бескомпромиссный комфорт. Это кресло станет незаменимым спутником как в работе, так и во время отдыха, обеспечивая исключительное удобство и долговечность.
Современный и сдержанный вид Darkside 2 Pro идеально подходит для любых интерьеров – от домашнего рабочего места до стильного офиса.
Полностью окрашенная надежная металлическая рама гарантирует долговечность и стабильность всей конструкции.
Премиальный механизм качания Multiblock NobleShift обеспечивает большой диапазон угла наклона сиденья.
Подголовная подушка с магнитным креплением.
Наполненная пеной ChillFoam с эффектом памяти, подушка обеспечивает максимальный комфорт для шеи и головы.
Посилена база.
Пятилучье изготовлено из сверхпрочного полимерного материала и имеет уникальный дизайн для еще большей устойчивости.
Мягкие TPE колеса.
Колеса диаметром 75 мм бережно относятся к полу и обеспечивают плавное перемещение кресла.
Магнитные боковые накладки.
Выполнены в фирменном дизайне, они легко фиксируются с помощью магнитного крепления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HATOR |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вбудовані механізми | механізм гойдання, газліфт |
| Вес | 24.6 кг |
| Каркас | Металл |
| Оббивка | тканина |
| Основа | хрестовина з роликами |
| Регулировка высоты сиденья | є |
| Регулювання підлокітників | є |
| Розміри сидіння | 54 x 54 см |
| Розміри спинки | 56 х 81 см |
| Тип | геймерське крісло |
| Угол наклона спинки | 90°-170° |
- Цена: 12 756 ₴





