




Origin Travel DT1034E1 от Tefal, портативный отпариватель, без которого вы уже не сможете обходиться. Origin Travel обеспечивает легкий уход за одеждой дома и в дороге.
Идеальный помощник как дома, так и в путешествиях
Origin Travel имеет сложную конструкцию, что позволит брать его с собой в поездки. Безупречные результаты в любом месте и в любое время благодаря удобному для путешествий размеру гарантированы.
Эффективная производительность
Наслаждайтесь надежным и эффективным отпаривателем в компактном корпусе – мощность 1200 Вт и непрерывная подача пара 20 г/мин.
Готов к работе в кратчайшие сроки
Ваш отпариватель для одежды всегда под рукой и готов к работе всего за 25 секунд – для отличного ухода за одеждой где угодно и везде, где вам это нужно.
Освежающая сила пара
Интенсивная сила пара освежает вашу одежду, придавая ощущение свежести на целый день.
Удобные функции
Легко съемный и многоразовый резервуар для воды 70 мл для дополнительного удобства, шнур длиной 2 м и встроенный крючок для хранения.
Правильные аксессуары
Наслаждайтесь универсальностью благодаря специальной щетке для отпаривания плотных тканей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.75 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автовимкнення | немає |
| Вертикальна прасувальна дошка | відсутня |
| Вертикальное отпаривание | є |
| Давление пара | немає даних |
| Длина шнура | 2 м |
| Довжина шлангу | немає |
| Додаткові насадки | щітка для тканини |
| Защита от накипи | немає |
| Знімний резервуар для води | є |
| Материал подошвы | нержавіюча сталь |
| Мощность | 1200 Вт |
| Об'єм резервуару для води | 0.07 л |
| Обертання шнура на 360° | є |
| Основна насадка | пряме випаровування + прасування з парою |
| Паровой удар | немає |
| Постійна пара | є |
| Потужність парового удару | немає |
| Потужність постійної подачі пари | 20 г/хв |
| Регулировка температуры | є |
| Регулятор подачи пара | немає |
| Розміри | 8.6 х 16.5 x 24.4 см |
| Система «Капля-стоп» | немає |
| Система самоочищення | немає |
| Стійка-вішалка | немає |
| Терморукавичка | немає |
| Тип отпаривателя | ручний |
| Цвет | Белый |
| Час нагрівання води | 25 сек |
- Цена: 1 804 ₴





