




Представленный в нашем каталоге интерактивный ИБП LP 1400VA отличается привлекательными характеристиками и функционалом, благодаря чему сможет успешно справиться со всеми поставленными задачами: обеспечение резервным электропитанием приборов в доме или офисе, а также эффективная защита электроники от разнообразных помех в электросети.
Бесперебойный ИБП/UPS LP 1400VA (линейно интерактивный тип) имеет показатели мощности 840 Вт и входное напряжение 145-290 V. Защитный функционал интерактивного источника бесперебойного питания ИБП LP 1400VA подразумевает: защиту от короткого замыкания, скачков напряжения, перегрузки, разряда и избыточного заряда батарей. Автоподзарядка устройства выполняется в выключенном состоянии. Имеет 3 евророзетки, функции холодного старта и повторного запуска при восстановлении напряжения в сети.
Если вам необходимо организовать в вашем доме или офисе качественную систему резервного электропитания, линейно интерактивный ИБП LP 1400VA - это оптимальное и доступное по своей стоимости решение.
В том случае, если у вас возникли затруднения, связанные с выбором необходимой модели ИБП/UPS, вы всегда можете связаться с нашими специалистами по указанным на сайте телефонам, которые помогут вам выбрать интерактивный ИБП в соответствии с вашими потребностями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Время переключения | 2-6 мс |
| Время работы от батареи | 10-15 мин |
| Входное напряжение | 145-290 В |
| Выходное напряжение | 220 В ± 10 % |
| Выходные розетки | 3 х евро |
| Емкость батарей | 2х7.5 Ач |
| ЖК-дисплей | Нет |
| Защита от высоковольтных скачков | Да |
| Клеммы для подключения внешних АКБ | Нет |
| Количество RJ-11 | Нет |
| Количество RJ-45 | Нет |
| Количество USB | Нет |
| Количество батарей | 2 |
| Количество выходных розеток | 3 |
| Мощность активная | 840 Вт |
| Мощность полная | 1400 VA |
| Тип | линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Форма выходного сигнала | синусоида |
| Цвет | Черный |
- Цена: 4 402 ₴
